«Как там погода?»: Потап и Каменских улетели из Украины, получив порцию критики от украинцев

Многие знают, что звёздный дуэт Потапа и Н. Каменских обрел широкую известность при поддержке Первого канала. Тем более, что артисты часто выступали в соседней стране.

В одно время даже ходили слухи о том, что Каменских и Потапу предлагали представлять Россию на Евровидении. Однако, после того, что сегодня творится в Украине, звездная пара перестала сотрудничать со своими российскими коллегами.

Также стоит отметить, что несколько лет назад президент Зеленский даже наградил Алексея званием заслуженного артиста. В своих интервью пара неоднократно рассказывала, что им предлагали получить звания народных артистов России, но они сами отказались.

Сегодня звездный дует активно ведет социальные сети, поддерживая свою родную страну в столь непростой ситуации. Однако, как известно, пара уже находится за границей. Журналисты утверждают, что сегодня они вместе со своими мамами расположились в Мадриде. Однако, украинцам совсем не нравится, что Потап и Настя сбежали из страны и поддерживают их из Испании.

А что вы думаете по этому поводу? Поделитесь своим мнением в комментариях!