«Для меня совесть важнее богатств»: Галкин впервые прервал молчание после скандальных событий

Не так давно известный юморист М. Галкин удивил пользователей Сети громким заявлением, поддержав Украину. Из-за этого от артиста отвернулось огромное количество поклонников, которые начали буквально заваливать Инстаграм Максима неприятными комментариями.

Многие из них начали требовать отмену концертов юмориста, срывая их самыми разными образами. При этом, сам Максим довольно часто отвечает на комментарии своих хейтеров в Инстаграме.

Так, несколько дней назад один из таких подписчиков написал о том, что в скором времени Галкину и его семье придется забыть о всех своих богатствах, а ведь они привыкли к роскошной жизни. Артист не стал отмалчиваться и сразу же отметил, что он привык работать честно, а что касаемо денег, Максим ответил: «Потерять я боюсь не богатство, а совесть».

А продюсер группы «Ласковый май» и вовсе намекнул на то, что звездное семейство задумалось о продаже своего роскошного особняка в деревне Грязь. По словам А. Разина одна общественная организация готова купить этот замок, чтобы поселить туда детишек-сирот, которые занимаются IT-технологиями.

А что скажете вы, дорогие наши читатели? Поделитесь своим мнением в комментариях!