«Мы никогда вам не простим»: украинские знаменитости скорбят об уходе Паши Ли

После начала таких событий на Украине, известный актер кино и дубляжа Паша Ли вступил в ряды ВСУ. А несколько дней назад мы узнали о том, что мужчины не стало.

Многие украинские звезды не стали отмалчиваться, начав публиковать в своих Инстаграм-аккаунтах слова соболезнования. Как нам известно, столь печальное событие произошло в городе Ирпень. Об этом нам сообщила певица Камалия, а ей в свою очередь, это рассказал участник ее группы.

Так, репер Позитив записал очень трогательный видеоролик, в котором он обратился к россиянам. В своем обращении он отметил, что сегодня не стало талантливого парня Пашу Ли. Артист попросту не может в это поверить, ведь, по их словам, он был должен выступать минимум до 96-ти лет.

Свои трогательные речи также оставили такие артисты как: К. Мишина, А. Паш, Н. Денисенко, А. Приходько, О. Сумская, Джамала, О. Фреймут и многие другие.

Поверить в происходящее не могут и поклонники актера, которые сразу же прозвали Пашу героем своей страны. Многие из них подмечают, что он был необычайно талантливым человеком, который, к сожалению, больше не порадует нас со сцены и телеэкранов.

А вы знаете этого актера? Поделитесь своим мнением в комментариях!