«Раша, гудбай»: Верка Сердючка взбудоражила сеть своим заявлением

Многие знают известного артиста Андрея Данилко по образу Верки Сердючки, которая пользовалась огромной популярностью в нулевые годы. В последнее время мужчина начал активно вести свои социальные сети, обсуждая сложившуюся ситуацию в его родной стране.

К примеру, совсем недавно певец заявил, что он официально меняет строчку своей песни «Лаша тумбай» на «Раша, гудбай». К слову, именно из-за этой песни в 2007 г. на Евровидении были серьезные разбирательства. Еще тогда слушатели начали подозревать артиста в неуважении к России.

Многие россияне уверены, что свою популярность Андрей именно благодаря соседней стране. Невзирая ни на что, Верка Сердючка тогда извинилась перед народом, однако, по его словам, на тот момент в песне не было таких строк как: «Раша, гудбай».

Уже сегодня Андрей говорит о том, что ему совсем не стыдно за тот случай. А на заявления о том, что певец долгие годы зарабатывал баснословные деньги в России, он отвечает, что его просто приглашали к себе. Напомним, что за свои выступления Данилко брал от 65-ти до 80 тыс. евро.

В Сети есть немало тех, поддерживает высказывания артиста, но и хейтеров у звезды хватает. Многие из них постоянно акцентируют внимание на том, что все эти годы Андрей зарабатывал деньги в их стране, а сегодня он позволяет себе говорить такие вещи. А как вы относитесь к этому артисту?