«Лобода плачет, Агутин «подешевел» в разы»: как ситуация с Украиной повлияла на популярных знаменитостей

Звездам отечественного шоу-бизнеса приходилось не просто на протяжении прошлых двух лет, так как им постоянно приходилось отменять или переносить свои концерты. Всем казалось, что нужно немного подождать и все наладится, но как показывает начало этого года, ситуация стала еще более накаленной, только уже по совсем другой причине.

24 февраля стало понятно, что не только знаменитостям, но и многим обычным людям придется пока забыть о своих мечтах. Если на Украине и вовсе сегодня сложилась неприятная ситуация, то Россия точно ощутит на себе экономические проблемы.

Ранее Лобода брала за свое выступление не меньше, чем 70 тыс. евро, но сегодня она может спеть и за 15. Уступать в гонорарах приходится и Л. Агутину, которому готов выступить со своим коллективом за 20-30 тыс. евро. И даже таким артистам как: Лепс, Меладзе и Киркоров приходится уменьшать штаты своих сотрудников, поэтому сегодня на гастроли с ними поедет не тридцать человек, а не более 5-ти.

Двигаться звездам приходится и по райдеру, поэтому люксовые машины и красные дорожки можно сегодня отложить на второй план. Самого обычного комфортного автомобиля вполне хватает.

Из-за этого повышается и конкуренция среди этих самых исполнителей, ведь несмотря на все события, финансовые средства нужны абсолютно всем. В столь непростой экономической ситуации будет нелегко всем нам, а звездам в особенности придется несладко.