«Генетика творит чудеса»: 10 многодетных звездных мам, которым удалось сохранить девичью фигуру

Многие девушки переживают, что после рождения ребенка, их фигура изменится не в лучшую сторону. На самом деле это всего лишь распространенный миф, ведь благодаря генетике и правильному питанию можно легко сохранить свою стройную фигуру. Представляем вашему вниманию 10 звездных примеров.

А. Седокова

У певицы трое детишек, но при этом, она все равно является обладательницей превосходной фигуры. Тем более, что любой концертный наряд отлично смотрится на ее подтянутых формах.

Алсу

У это исполнительницы тоже трое детей, но это совсем не мешает ей поддерживать себя в форме.

Валерия

Еще одна артистка у которой трое детей, но утонченной фигуре 53-летней звезды могут позавидовать даже молоды девушки.

Ю. Барановская

Если бы вся страна не знала историю этой телеведущей, вряд ли бы ее поклонники догадались о том, что у нее есть 3-ое детей.

А. Плетнева

Певице удалось построить не только отличную сольную карьеру, но и воспитать троих детей.

К. Орбакайте

В детстве артистка активно занималась танцами и скорей всего это пошло ей на пользу. Имея двух сыновей и одну 9-летнюю дочь, Кристина выглядит как девочка.

О. Самойлова

Впечатлять своих поклонников не перестает и супруга известного репера. Кто скажет, что Оксана является мамой 4-ых детей?

Натали

А что вы думаете по поводу того, что 47-летняя исполнительница Натали столь прекрасно выглядит в свои годы? Но не стоит забывать о том, что она мама троих мальчишек.

М. Шукшина    

Актриса будто не меняется с возрастом. Мало того, что она мама четверых детей, так Мария уже успела стать бабушкой. Ее 32-летняя наследница Анна уже тоже успела стать мамой.

Жасмин

Еще одна певица с шикарной фигурой, невзирая на то, что она родила троих детей. Сегодня артистка не скрывает своих шикарных форм, поэтому перед поклонниками она часто появляется в смелых нарядах.

А что вы скажете о фигурах наших знаменитостей? Поделитесь своим мнением в комментариях!