«Постоянно дежурит сиделка»: невестка Тереховой честно рассказала о том, как актриса справляется с Альцгеймером

Маргарита Борисовна Терехова подарила зрителям множество интересных и прекрасно сыгранных персонажей за годы работы актрисой.

Однако сейчас женщине и её родным приходится нелегко – недавний праздник, семидесяти девятилетие актрисы они отпраздновали тихо, в тесном кругу, чтобы не придавать это огласке.

Так случилось потому что вот уже несколько лет женщине приходится справляться Альцгеймером, из-за которого она не узнаёт даже собственных внуков и порой детей. Она стала полностью беззащитна, поэтому её наследникам приходится теперь за ней постоянно ухаживать.

По словам её сына, родные вместе скидываются на лечение женщине по сто пятьдесят тысяч рублей, однако, оно не помогает так хорошо, как бы хотелось.

Чаще всего с Маргаритой Борисовной находится сиделка, которая ухаживает за ней – родным нужно работать и заниматься ещё чем-то.

Также наследники женщины говорят, что не покажут её в таком состоянии обществу, ведь сама актриса этого бы не захотела. А вы помните эту актрису? Поделитесь своем мнением в комментариях!