«Даже Панин не остался без внимания»: самые громкие романы в личной жизни очаровательной Татьяны Арнтгольц

Татьяна Арнтгольц – достаточно востребованная и популярная российская актриса, её можно увидеть не только в сериалах, но и в полнометражных фильмах, хоть и намного реже.

Не так давно женщине исполнилось тридцать восемь лет – за это время в её жизни было много романов и свадеб. В этой статье мы с вами узнаем истории любви актрисы с некоторыми её партнёрами.

Алексей Панин и Татьяна познакомились на съёмках одного из совместных проектов и быстро нашли общий язык. Их роман развивался быстро, но продолжался совсем недолго. Стоит отметить, что мужчина действительно хотел долгих отношений с ней и был готов связать этот союз узами брака, но получил отказ. А вот отношения с Анатолием Руденко длились два года, однако, прошли они в атмосфере ссор и ревности – в конце концов она решила прекратить их.

Брак с Иваном Жидковым подарил ей дочку, но они развелись, когда малышке исполнилось всего четыре года. Это случилось из-за того, что она много работала, а вот мужчине не предлагали столько съёмок. Конечно, в её жизни было ещё много романов, но сегодня мы рассмотрели лишь самые громкие.

А как вы относитесь к этой актрисе? Поделитесь своим мнением в комментариях!