«Серая мышка»: как выглядит красавица-жена Ивана Колесникова, с которой он счастлив уже более 20 лет

Иван Колесников – тридцати восьмилетний актёр, которого можно было увидеть в следующих картинах: «Опасные каникулы», «Движение вверх», «Союз спасения» и других.

Сама судьба вела мужчину к профессии актёра – его родители были творческими людьми, и он в детстве часто бывал в театре с ними, потом поступил в Щепкинское училище и успешно его окончил.

Кстати, Щепка дала ему не только отличное образование, но и любимую женщину – его единственную на данный момент жену, Лину Раманаускайте, которая подарила ему трёх дочек.

Некоторые фанаты актёра не понимают, что он нашёл в Лине – мол, скучная и серая внешность, да и девушка сама по себе ни о чём. Однако они забывают, что это жизнь актёра и его выбор – некоторые из людей даже доходили до прямых оскорблений его жены.

Однако актёр от этого, кажется, только сильнее любит свою супругу – они вот уже два десятка лет существуют вместе, и их союз лишь крепчает с каждым годом. Хотя, конечно, у них, как и у любой пары, были сложные времена, но они их преодолели вместе.