Как спустя 8 лет выглядят актёры культового сериала «Великолепный век»»

«Великолепный век» – сериал, который пользовался особой популярностью в прошлом десятилетии, многие помнят его до сих пор. В этой подборке вы увидите актёров из этого сериала – то, как они изменились за время, которое прошло с последних серий картины.

Мерьем Узерли

После съёмок в сериале её начали узнавать режиссёры и приглашать в свои проекты – однако больше всего она сейчас снимается в рекламах. Исполнительница роли Хюррем-султан ничуть не постарела почти за десять лет, а наоборот стала выглядеть ещё лучше.

Халит Эргенч

Сейчас этому актёру, в его пятьдесят один год, предлагают множество работ на его родине – в Турции.

Небат Черхе

Валиде-султан стала подъёмной ролью для женщины. После этого её стали приглашать в подобные проекты, однако она не всегда даёт своё согласие на съёмки.

Пелин Карахан

Девушка является молодой актрисой и только набирает обороты в этом деле – после съёмок в сериале она стала намного популярнее.

Селим Байрактар 

Мужчина достаточно сильно изменился за это время. Сейчас ему исполнилось сорок шесть лет, он продолжает актёрскую карьеру.

Нур Феттахогла

Женщина за эти семь лет успела несколько раз выйти замуж и развестись, однако достижениями в актёрской сфере похвастаться сильно не может.

Как вам такие изменения наших любимых героев «Великолепного века»? Поделитесь своим мнением в комментариях!