«Будто другой человек»: 70-летняя Ирина Алфёрова удивила поклонников короткой стрижкой

Свою первую роль И. Алфёрова получила в 1972 г., когда ей дали возможность проявить себя в киноленте «Учитель пения». В то время она отдавала предпочтение классическому образу, который на протяжении долгого времени считался определенным образцом женственности и красоты.

В свои семьдесят лет артистка все еще прекрасно выглядит, при этом, Алфёрову совершенно не интересуют услуги пластических хирургов. Безусловно, она не забывает о постоянных процедурах, ухаживая за своим внешним видом.

Зачастую густые волосы обрамляли лицо актрисы, а периодически она собирала их в пучок на затылке. Иногда, Ирина Ивановна начесывала волосы назад, дабы придать объем своим волосам. Тем более, что это удобно, когда у актрисы были длительные съемочные дни.

За последние несколько десятков лет актриса периодически меняла свой стиль. Она красила свои волосы в разные оттенки, меняла стрижку, но недавно она вновь удивила всех своих фанатов, появившись в студии А. Малахова.

Так, советская актриса неожиданно для всех появилась на телевидении с обновленной прической. Звезда перекрасила волосы в каштановый цвет, укоротив их длину.

А как вам новый имидж талантливой актрисы? Делитесь своим мнением в комментариях!