«Выглядит на 20 в 66»: Орнелла Мути в крошечных лоскутах очаровала поклонников природной красотой

Уже в этом году О. Мути отпразднует свое 67-летие, но стоит отметить, выглядит звезда при этом, просто превосходно. А многие пользователи Сети уверены, что даже в таком возрасте итальянская звезда может дать форму 20-летним девушкам.

Дабы не быть многословными, представляем вашему вниманию несколько интересных кадров, на которых Орнелла буквально хвастается своей неувядающей красотой.

Так, актриса появилась в кадре в крошечном купальном костюме, засветив свою стройную фигуру. Мути сидела на краю бассейна и рекламировала специальный крем. Она дополнила свой смелый образ стильными очками, которые определенно были ей к лицу.

Многие фанаты знаменитости пришли в абсолютный восторг от увиденного, поэтому Орнелла получила множество приятных комплиментов в свой адрес. Большая часть фолловеров попросту не понимает, как 66-летняя женщине удается так хорошо выглядеть в свои годы.

К слову, с поклонниками итальянской актрисы действительно сложно не согласиться. Кажется, что женщина нашла какой-то секрет вечной молодости, о котором она пока никому не рассказывает.

А что скажете вы, дорогие наши читатели? Согласны с тем, что Мути выглядит лет на 30?