«Как же она на Заворотнюк похожа»: Жигунов удивил поклонников свежими кадрами супруги Виктории

Фанаты известного актера С. Жигунова уже не раз сравнивали его супругу с известной актрисой А. Заворотнюк. Несколько дней назад мужчина опубликовал новое фото супруги, который вновь удивило многих его подписчиков.

Многие интернет-пользователи до сих пор задаются вопросом, зачем мужчина расстался с Анастасией, если в будущем он женился на ее точной копии. При этом, большинство фолловеров актера отмечают, что у Сергея точно есть вкус на женщин.

Также многим интересно, как сама Виктория относится к постоянным сравнением с Заворотнюк. Скорей всего ей не очень приятно выслушивать все это в своих социальных сетях, но возможно, женщина просто игнорирует такие высказывания.

К слову, на этот раз подписчики Жигунова вновь довольно бурно обсудили фотографии его красавицы-жены. «Виктория, вы очень красивая женщина, но сходство с Анастасией действительно присутствует», «Вы очень гармонично смотритесь», «Будто сестра Заворотнюк», – пишут пользователи Сети в комментариях под фото.

Дорогие наши читатели, нам бы хотелось, как вы оцените новые фото Виктории? Делитесь своим мнением в комментариях под этой статьей!