«Мечтала об Италии, а попала в колхоз»: как сегодня живет Наталия, которая замечталась о безбедной жизни

Многие девушки мечтают о том, чтобы удачно выйти замуж и провести свою жизнь безбедно где-нибудь за рубежом. Согласитесь, наши красавицы грезят о счастливом браке с каким-нибудь иностранцем, пытаясь отыскать их на просторах интернета.

Сегодня мы бы хотели рассказать вам как раз о такой истории. Нашу сегодняшнюю героиню зовут Наталия и она познакомилась со своим мужем в социальных сетях. Мужчина сразу же присмотрелся молодой красотке, но, видимо он совсем забыл объяснить, что его жизнь выглядит совсем не так, как девушка себе представляет.

Отношения пары развивались стремительно, и уже в скором времени Наталия вступила в брак с Франческо. Мужчина практически сразу забрал избранницу к себе, где ее и ждало первое большое удивление. Девушке предстояло жить в совсем простенькой итальянской глубинке, где не было даже обычных магазинов.

К их дому даже не был подведен газ, а воду давали по расписанию, но на этом удивление Натальи не заканчивалось. Как оказалось, свекровь девушки даже не умела читать, но ради любви девушка закрыла глаза на все эти неудобства.Сейчас девушка уже привыкла к сельской жизни в небольшой деревне. Наталия стала многодетной мамой, поэтому сегодня она полностью посвящает себя семье.

А вы бы смогли попрощаться с цивилизацией ради знакомства в Интернете?