«Без лоска и белоснежных улыбок»: как выглядели популярные телеведущие в начале своей карьеры и сейчас

Мы привыкли видеть телеведущих блистающими, в прямом и переносном смысле слова. У них всегда идеальный костюм, улыбка и построенная речь. В этой подборке вы увидите, как выглядели самые знаменитые ведущие до того, как стали теми, кто они есть сейчас.

Эвелина Хромченко

Раньше Эвелина предпочитала натуральный макияж, цвет волос, да и одевалась не так ярко и модно, как сейчас. Стоит отметить, что одна деталь осталась с Эвелиной сквозь года – очки, хотя для зрения можно было и носить линзы, женщина предпочла просто сменить простую оправу на красивую.

Анфиса Чехова

Эта телеведущая всегда могла похвастаться яркой внешностью, привлекательной фигурой и манерой поведения. Однако сейчас она стала более сдержанной, а также заметно похудела – эти факты не убавили в ней природной красоты и яркости.

Дмитрий Киселёв

Мужчина был любимцем многих в те года – соответствовал моде девяностых, был стройным и подтянутым, также природа не пожалела красоты для него. Сейчас Дмитрий хоть и не выглядит также молодо, как тогда, всё равно появляется с улыбкой на экранах.

Ксения Бородина

Ксения в Доме-2 выглядела, как обычная девочка, которая пришла на шоу с обычной причёской и в самой повседневной и простой одежде. Однако сейчас мы видим её в шикарных нарядах, с профессиональным макияжем и причёсками – кому-то это нравится, кому-то нет.

Андрей Малахов

Андрей был заметно худее и моложе в начале своей карьеры. Не сказать, что он был особым красавцем, но его всепоглощающая харизма смогла победить все несовершенства – он полюбился многим зрителям. Сейчас он известен на всю страну, как телеведущий – конечно, его харизма никуда не делась.

Дмитрий Губерниев

В начале своей карьеры мужчина всё также шутил, буквально разбрасывая бешеную харизму, а вот по внешности он заметно изменился и стал одеваться в более повседневном стиле, чем раньше.

А как вы думаете, кто из телеведущих изменился больше всех за эти годы? Поделитесь своим мнением в комментариях!