«До чего же хороша»: Водянова показала безупречный наряд для тех, кто празднует Новый год дома

Наталья Водянова – известная на весь мир модель, которая имеет целую армию поклонников. Недавно она поделилась своими мыслями на счёт нынешней моды и сочетания различных её веяний.

В своём Инстаграме она выложила фотографию идеального праздничного наряда для дома или похода в гости к друзьям, кстати, такой тренд уже отметила не только она.

Предлагается соединить шик и роскошь, которые так любят модницы, и комфорт с уютом, которые просто необходимы в такой незабываемый праздник, как Новый год.

На Наталье надето шёлковое платье, причём длинны миди – подобные платья сейчас в моде и выглядят они всегда празднично, но не сложно и перегружено – а также модель надела свитер поверх платья, чтобы чувствовать себя в тепле и уюте.

Стоит отметить, что макияж и причёска на женщине тоже простые, но с небольшой изюминкой, благодаря которой она не будет чувствовать себя слишком просто.

Подписчикам женщины очень понравилась такая идея для наряда на праздник, и конечно, в комментариях не забыли написать комплименты прекрасной внешности модели.