«Раньше было лучше»: Пять знаменитостей, которые до похудения выглядели лучше

Некоторые девушки в стремлении к идеальной фигуре могут немного перегнуть палку и из пышной красавицы превратиться в бесформенную доску. Покажем вам пятерых звезд, которым не идет стройная фигура.

Адель

Девушка с золотым голосом раньше обладала довольно пышными формами. Однако после 30 лет она приняла решение скинуть вес и похудела больше чем на 40 кг. По мнению некоторых пользователей Сети, сбросив вес, она потеряла свою изюминку.

Екатерина Скулкина

Звезда «Камеди вумен» раньше всегда играла властных и сильных женщин, однако в определенный момент такое амплуа ей надоело, и она решила похудеть. Однако, скинув килограммы, она стала уже не такой эффектной.

Екатерина Варнава

Раньше знаменитая юмористка была на 20 кг больше, но сейчас она кардинально сменила внешность: похудела, сменила цвет глаз и прическу. Конечно, она все так же красива, но, по мнению фанатов, она утратила харизму.

Екатерина Вилкова

Раньше Екатерина была той еще пышечкой, но в один момент она решила скинуть более 10 кг и ей это удалось. Но после этого, как считают фоловеры, она стала выглядеть как «сушеная вобла».

Светлана Ходченкова

В начале своей карьеры
Светлане отдавались роли деревенских простушек и наивных девушек. Она посчитала, что подобное амплуа может к ней «прилипнуть» из-за полной фигуры. С того момента она похудела больше чем на 20 килограмм, но, как считают окружающие, с весом ушла и фактурность актрисы.