Поздняя любовь и гостевой брак Андрея Смолякова. Как выглядят жена и единственный сын актера?

63-летний актер А. Смоляков всегда привлекал женскую часть аудитории своей невероятной харизмой и красивыми бездонными глазами, которые не спутать с другими. Однако, о его личной жизни известны немногие факты, расскажем о некоторых.

Всю жизнь для Андрея были привлекательны умные и интеллигентные девушки. Именно такой и была его первая супругу Светлана Иванова, которая являлась балериной и пела в Большом театре.

Вскоре после свадьбы в семье Смоляковых появился сын, в котором оба родителя души на чаяли. Андрей был прекрасным семьянином и трепетно относился к своей супруге и сыну.

Однако по истечению двадцати лет брака они расстались по неизвестным никому причинам. Общественность не могла понять, как с виду идеальная семья могла так быстро распасться.  

Со второй супругой актер познакомился на встрече с общими друзьями. Они долго находились в отношениях, не решав расписаться, ведь обоим уже было за 40.

Сейчас они вместе в гражданском браке, ведь считают штамп в паспорте обычным предрассудком, которое навязывает общество.