«Замуж за африканца»: Как сейчас живет Наталья с мужем из Нигерии

Наталья вместе со своим будущим мужем вместе получали образование в одном из университетов Ижевска. Долгое время молодые люди попросту даже не обращали друг на друга своего внимания. Однако их общие друзья решили свести парня и девушку и у них это получилось.

Стоит отметить, уже в первый вечер молодые люди поняли, что у них много общих тем для разговора. Их отношения развивались очень стремительно. Джейкоб даже позвал свою семью в Ижевск, чтобы познакомить свою возлюбленную с семьей.

Мама парня восприняла будущую невестку хорошо. А вот родственники девушки были изначально категорически против такого неравного брака.

Тем не менее, Наталья решила не отказываться от своего счастья и все равно заключила официальный брак со своим избранником. Свадебная церемония прошла в Ижевске, а после  молодая семья переехала в Нигерию.

У пары родился сын, которого назвали Макс. Его буквально окутали любовью.

Однако сама Наталья говорит, что на ее на Родине на него смотрят странно, но она надеется, что все-таки со временем и там начнут к таким бракам, как у нее относится несколько проще.