«Красота против пластики»: кто из звезд выглядит в старости лучше

 Внешность – один из самых важных факторов для любой актрисы.  Именно поэтому, звезды театра и кино стараются следить за собой, как можно тщательнее. Иногда для того чтобы выглядеть идеально им приходится обращаться за помощью к хирургам. 

Например, Р. Сябитова часто прибегает к помощи пластических хирургов. Телеведущая успела даже провести около 8-ми подобных операций. А вот ее коллега по творческому цеху Е. Андреева предпочитает просто вести здоровый образ жизни и правильное питание.

Частый гость в кабинете у пластических хирургов и Е. Проклова. Со временем из-за процедур ее уже было сложно узнать. А вот И. Алферова против пластики и предпочитает естественность.

Когда-то выдающейся внешностью обладала и А. Вертинская. Однако  уже после ее первой операции у нее пострадала мимика лица.  А И. Мирошниченко наоборот предпочла не меняться ради мнимой молодости.

Настоящую панику испытывает и Т. Васильева, когда начинает думать о старости. Именно поэтому, она неоднократно прибегала к процедурам по красоте. В то время, как И. Муравьева предпочитает стареть благородно.