Как выглядели в молодости наши любимые телеведущие

На сегодняшний день многие ведущие телевидения являются настоящими звездами. Однако когда-то они были обычными журналистами. Более того, им пришлось пройти долгий и тернистый путь, чтобы достичь желаемых вершин.

Так, А. Масляков совсем не собирался посвятить всю свою жизнь работе на ТВ. Более того, он учился в Московском институте инженеров транспорта. Некоторое время будущей звезде даже пришлось потрудиться по профессии. Тем не менее, свою сферу деятельности он смело поменял и устроился в Главную редакцию молодежных программ. Немного позже он стал и несменным ведущим КВН.

Свою жизнь с медициной в юношеские годы связала Е. Малышева. Ее родители также были медиками. Ведущей программы о здоровье она стала благодаря собственному ребенку. После того, как он заболел, женщина осознала, что на телевидении нет достойных программ о здоровье. Свое первое шоу она начала вести еще в Кемерове, а немного позже ее пригласили и в Москву.

А. Васильев и вовсе вырос в творческой семье. Его отец был художником в театре, а мама трудилась преподавателем сценической речи. Некоторое время и сам Александр работал художником по костюмам в театре.

А вот Р. Сябитова до того, как стала звездой телеэкрана, кем только не работала. Женщина занималась и бизнесом, и даже подрабатывала няней.

С обычной журналистики начинал свою карьеру Д. Дибров. Он получил образование в Ростове, где окончил филфак. Однако, поняв, что высот можно добиться лишь в Москве перебрался туда. В 1999 году Дибров начал работать на телевидении.

Отличное образование в свое время получил В. Познер. Более того, он успел поработать на американском телевидении, а уже позже вошел в список лучших отечественных журналистов.

Н. Дроздов никогда не думал о работе на ТВ. Мужчина хотел посвятить себя науке, но жизнь распорядилась иначе. Начиная с 1977 года, он был несменным ведущим программы «В мире животных».