«Испортила себя пластикой»: фанаты не узнали Екатерину Андреева но новом снимке

Несколько дней назад известная телеведущая Е.  Андреева решила пообщаться со своими поклонниками, опубликовав при этом новое фото на своей страничке в социальных сетях.

На этом кадре всем известная телеведущая появилась в бассейне. Екатерина надела купальный костюм, сделав фото сверху, из-за чего ей удалось обратить внимание поклонников на своих пышных формах.

Ну а в описании под своим постом ведущая отметила, что о слове «возраст» необходимо забыть. По словам Андреевой, время – это крайне относительное понятие.

Также ведущая уверена, что если люди перестанут разглядывать морщины друг друга под микроскопом, то им и самим станет жить намного легче. Сразу отметим, что со словами знаменитости согласились многие ее поклонники.

Ну а что касаемо фото, то большинство сошлось во мнении, что Екатерина прекрасно выглядит для своих лет. Также для многих такой снимок стал большим удивлением, ведь телеведущая практически не делится столь смелыми кадрами. Однако, нашлись и те, кто посчитал, что Екатерина перестаралась с ботоксом губ, из-за чего она стала выглядеть только хуже.

А что скажете вы, дорогие наши читатели? Поделитесь своим мнением в комментариях!