«Время остановилось»: актрисы, которые выглядят моложе своих лет

В отечественном кино, есть артистки глядя, на которых создается впечатление, словно время остановилось. Отлично выглядят для своих лет И. Безрукова, а также Е. Климова и многие другие.

Очень строго по отношению к себе относится Р. Литвинова. Она заверяет, что человек должен нравится сам себе даже, когда он не одет. Кроме того, она систематически проводит различные процедуры по очищению кожи.  Тем не менее, процедур, которые связаны с кардинальным омоложением она всячески старается избегать.

Отлично выглядит и А. Снаткина. Артистка следует правилам правильного питания и на протяжении многих лет занимается в аэробном зале. При росте в 168 сантиметров ей удается весить 52 килограмма. Довольно часто она выходит на улицу вовсе без косметики или предпочитает натуральные оттенки в декоративной косметике.

Очень внимательна к своему рациону и Е. Климова. Она всегда старается завтракать, причем предпочтение звезда отдает исключительно кашам. Кроме того, артистка не ест печенье, а также сладкое.

Тщательно следит за собой и И. Безрукова. Она не скрывает, что идет спать только после того, как умылась. Кроме того, звезда экрана неоднократно говорила, что ходить к косметологам начала только после 30-ти.

Не жалеет средств для ухода за собой и М. Зудина. Она говорит, что ест часто и понемногу. Также прибегает Марина и к различным уколам красоты. Она подчеркивает, что хотя после них лицо и опухшее, но оно того стоит.