«Постарел и осунулся»: новое фото усохшего Лепса расстроило ее поклонников


За последнее время известный артист Г. Лепс заметно изменился, причем не в лучшую сторону. Мужчина провел несколько операций, из-за чего он сильно похудел.

Так, несколько дней назад Григорий опубликовал в своем Инстаграм-аккаунте новое фото, на котором он появился вместе со своей коллегой Полиной Гагариной. Как оказалось, звезды встретились на съемках музыкального проекта «Голос».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Григорий Лепс (@gvleps)

Впавший скулы и худоба артиста заметно взволновали его поклонников. Напомним, что уже довольно давно Лепс занимается собственным здоровьем. Мужчина начал много ходить пешком, регулярно плавать, а летом он даже отправился в большой поход по Италии, расстояние которого составило 50 км.

На этот раз фанаты вновь были сильно удивлены таким изменениям во внешности артиста, поэтому в комментариях многие из них начали задавать вопросы о состоянии здоровья Григория. Большинство сошлось во мнении, что ему не стоит настолько худеть, ведь раньше он выглядел гораздо лучше. К слову, многие также отметили, что Полине тоже было бы неплохо набрать несколько дополнительных килограмм.

А как вы оцените внешний вид Лепса? Поделитесь своим мнением в комментариях!

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Григорий Лепс (@gvleps)