«Вырос копией отца!»: Барановская трогательно поздравила с 16-летием сына от Аршавина

Юлия Барановская является мамой троих детей. Их отцом является известный футболист А. Аршавин, но сегодня телеведущей приходиться заниматься воспитанием наследников самостоятельно.

Не так давно их старший сын отпраздновал свое 16-летие. Артем уже давно перерос родительницу и вырос явно копией своего звездного отца. Барановская посвятила сыну новый пост в своем Инстаграме, опубликовав с ним целую серию редких фотографий.

Стоит признаться, что наследник телеведущей вырос настоящим красавчиком. У него довольно спортивное телосложение, поэтому он может похвастаться отличным внешним видом. Невзирая на довольно юный возраст, Артем уже самостоятельно зарабатывает себе на жизнь.

В описании под своим постом Юлия написала большое поздравление для сына, которое получилось невероятно трогательно. Она отметила, что он уникальный ребенок и невзирая на то, что Артем с самого детства был очень самостоятельным и рассудительным, она все равно за него очень переживает.

Поклонники пришли в восторг от такой публикации телеведущей. Многие из них сразу же присоединились к поздравлениям Артема, пожелав ему крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях. Также фанаты восхитились тому, насколько парень похож на своего известного отца.

А что скажете вы, дорогие наши читатели? Поделитесь своим мнением в комментариях!