«Ух, какой персик себе накачала»: дочь Заворотнюк похвасталась аппетитными формами в пикантном наряде

Наследница известной актрисы А. Заворотнюк всегда выглядела превосходно, а после отпуска она решила довести свою фигуру до идеала.

Девушка регулярно посещает тренажерный клуб, из-за чего сегодня она является обладательницей не просто стройной фигуры, но и красивых форм.

Так, несколько дней назад Анна поделилась с подписчиками своего Инстаграма новым кадром, на котором она появилась в максимально эффектном наряде. Девушка надела черное платье с высоким разрезом, которое отлично подчеркнуло ее округлые формы.

В описании под своим постом Заворотнюк рассказала, что за полгода ей удалось накачать себя такой вот персик! Она и сама не верила, что это возможно, ведь у нее своеобразное строение фигуры, а таких округлых форм у нее никогда и не было. Таких результатов ей удалось достичь благодаря регулярным силовым нагрузкам, тренажерам и приседаниям.

Фанаты пришли в восторг от такой публикации Анны, поэтому в комментариях поклонники буквально завалили ее комплиментами. Многие из них отметили, что наследница известной актрисы всегда выглядела хорошо, но сейчас ее фигура идеальна.

А что скажете вы, дорогие наши читатели? Как вам новое фото Ани?