«Женщина на миллион»: Брежнева затянула свои прелести тугим корсетом

В. Брежнева уже начала подготавливаться к Новому году, подбирая для себя наряд к этому празднику. Так, артистка попросила своих поклонников выбрать, какой из этих нарядов понравился им больше всего.

Сначала артистка надела юбку и тугой топ шоколадного цвета. Такой наряд отлично подчеркнул округлые формы звезды, а разрез на юбке лишь добавил образы грациозности.

Уже на следующем кадре Вера появилась в короткой юбке и ассиметричном топе из черного бархата. Она собрала свои волосы назад и сделала легкий макияж.

Ну а завершающим стал образ в элегантном красном платье, которое придавало всему образу особой женственности. На этот раз супруга известного продюсера К. Меладзе сделала красивую укладку и эффектный макияж, выделив свои губы ярко-красной помадой.

Поклонники так и не смогли определиться с лучшим образом, так как все выбирали совершенно разные наряды. Однако, большая часть подписчиков певицы остановилась именно на 3-ьем образе. В целом, большая часть фолловеров осыпала Веру комплиментами, отметив, что она восхитительная красотка.

А что скажете вы, дорогие наши читатели? Поделитесь своим мнением в комментариях!