«Годы летят, а он не меняется»: как изменился и чем сегодня занимается звезда сериала «Убойная сила» Сергей Селин

Фильмография известного актера С. Селина в основном состоит из очень мужественных людей в погонах. Однако, больше всего телезрителям полюбилась роль Т. Дукалиса из телесериала «Убойная сила».

В молодости будущий актер всеми силами старался поступить в столичный театральный вуз, но ни одна из его попыток не увенчалась успехом. Тогда Сергей принял решение отложить мечту на второй план и пойти учиться на факультет мясомолочной промышленности в Воронеже. Однако, параллельно с этим ему все же удалось пройти отбор в ЛГИТМиК.

А дебют на телеэкранах у мужчины состоялся в кинокартине «Бакенбарды». Данная кинолента даже получила свою награду на зарубежном фестивале.

Что касаемо известного телесериала «Улицы разбитых фонарей», то в него наш герой попал абсолютно случайно. Селин просто отдыхал в кафе вместе со своим другом А. Лыковым, где его и заметил режиссер телесериала – А. Рогожин.

Уже по окончании съемок данного проекта, образ его персонажа начал сопровождать его в дальнейшем. Зачастую режиссеры предлагали ему роли военных, оперативников и т.п.

Однако, все же встречали в карьере актера роли, когда он выходил из своего привычного амплуа. К примеру, в кинокомедии «Выкрутасы» Сергей исполнил роль мэра города. Напомним, что вместе с ним в данном фильме снимались: К. Хабенский, И. Ургант и М. Йовович.

Сегодня Сергей продолжает появляться в сериалах и фильмах. К примеру, в этом году артист снялся в киноленте «Полицейское братство». А уже в скором времени актер появился телесериале «Регби», в котором он исполнил роль медицинского сотрудника спортклуба.

А как вы относитесь к этому актеру? Поделитесь своим мнением в комментариях!