«Я похудела. Теперь хочется пошалить»: звезда Comedy Woman приняла участие в пикантной фотосессии

Надежда Ангарская очень сильно похудела за последнее время, активно показывая и рассказывая процесс похудения в своём Инстаграме. Сейчас она вдохновляет множество девушек и женщин, постоянно поднимая эту тему.

Так, недавно Надежда выложила фотографии с отдыха в Египте, на котором примерила два купальных костюма и два разных, но одинаково ярких образа.

Первый состоял из бирюзового слитного костюма с интересным принтом спереди и солнцезащитных очков. Фото были сделаны возле лежаков и бассейна, вода в котором красиво подчёркивала яркость наряда. Фигура у звезды, конечно, после похудения на почти пятьдесят кило выглядит замечательно, своей приятной пышности она совсем не потеряла.

Второй образ был немного сложнее первого, а также серьёзнее. На втором фото она была одета в чёрный купальный костюм с цветным геометрическим рисунком, а на ноги артистка повязала жёлтое парео, подчеркнув тем самым свою стройность.

Под фото звезда рассказала, что сидеть на диете гораздо проще, если в жизни происходит что-то позитивное и яркое – организм вырабатывает нужные гормоны и остальное самостоятельно.

Комментаторы были в восторге от фигуры и внешнего вида женщины, а также многие поддержали её мысли насчёт диет. А что скажете вы о нынешней фигуре знаменитости?