«Снова в положении?» 39-летняя Подольская засветила округлившийся живот

Несколько дней назад Наталья Подольская выложила в своем Инстаграме фотографию в синем платье, которая была сделана на двадцати пятилетии известного музыкального канала «Муз-ТВ».

Синее длинное платье, открывающее стройные длинные ноги и подчёркивающее идеальную фигуру, а также чёрные ботинки – именно в таком наряде артистка решила появится на данном мероприятии. Рыжие волосы были выпрямлены, а макияж получился сверкающий, но достаточно лёгким.

Певица отметила, что этому платью вот уже двенадцать лет. Она выступала в нём на очень важных мероприятиях, а сейчас горда за себя – за то, что смогла влезть в него через столько лет.

А на другой фотографии с мероприятий, посвящённой юбилею музыкального канала, певица предстала в уютном свитере и модных брюках. Некоторым не понравился этот образ, однако сама певица ответила, что она любит этот наряд.

Подписчики увидели на фотографиях певицы округлившийся животик, который, по их словам, платье лишь подчеркнуло. Многим показалось, что Наталья сейчас в положении, поэтому фанаты без особых разбирательств пожелали ей здоровья и лёгкой беременности. А вот другим показалось, что певица просто немного располнела.

А что думаете вы, дорогие наши читатели? Поделитесь своим мнением в комментариях!