10 знаменитостей, которые обманывают поклонников: в жизни они выглядят совсем по-другому

Известным людям достаточно сложно всегда шикарно в глазах своих фанатов, однако кому-то это удаётся, а кто-то прибегает к фотошопу и остальным подобным инструментам.

Сегодня мы подготовили для вас подборку из звёзд, которые в обычной жизни выглядят совершенно иначе, нежели на экранах и в социальных сетях.

Эшли Грэм

Девушка является известной моделью плюс-сайз. Конечно, на снимках в модных журналах пользуются фотошопом, а на показах делают всё так, чтобы было эстетично и приятно для ценителей одежды. Но вот в своём Инстаграме Эшли публикует только правдивые фотографии, которые иногда не совпадают с тем, что мы видим на обложках.

Ума Турман

Имея неофициальное звание одной из самых худых и тонких актрис этого века, на фото с пляжа она выглядит, как обычная женщина её годов.

Шэрон Стоун

Шэрон была невероятно пикантной женщиной с выраженной харизмой, второе никуда не делось, а вот первое – с возрастом она просто стала похожа на стильную бабушку.

Кэти Пэрри

Певица в жизни одевается в совершенно обычную одежду, а не яркие наряды, как на ковровых дорожках и концертах.

Дженнифер Энистон

Дженнифер, конечно, выглядит прекрасно, но скрывать возраст становится все сложнее.

Альбина Джанабаева

Альбина вопреки всему без макияжа выглядит даже лучше, немного приятнее, чем со скульптурированием и блестящими смоки-айс.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян славится своими невероятными формами, однако в обычной жизни они хоть и впечатляют, но куда меньше, чем на фото.

Джулия Робертс

Джулия невероятная актриса, которая ещё и не боится выглядеть просто и не фотошопить свои фотографии.

Екатерина Климова

Женщина без макияжа хоть и выглядит по-другому, но тоже совершенно очаровательно и очень красиво. Она часто выкладывает «честные» фотографии в своём Инстаграме.

Джулиана Мур

Женщина выглядит просто великолепно и без макияжа, и с ним, однако эта красота сильно отличается.

А что скажете вы по этому поводу? Поделитесь своим ответом в комментариях!