«Татьяна, это уже не вы!»: Навка отфотошопила себя настолько, что она стала похожа на Алсу

Совсем недавно Т. Навка выложила фото в своем Инстаграме с вечеринки, которая была организована в честь дня рождения её мамы.

На праздничную вечеринку женщина пошла в роскошном золотом платье на тонких бретелях, а её точёная фигура была подчёркнута золотым с драгоценными камнями поясом. Также на её руках, шее и в ушах было множество золотых украшений. В общем, тотальный золотой лук, будто её буквально облили этим дорогим металлом.

Макияж у неё был намного легче наряда, но тоже сияющий – он сделал её лицо более свежим и юным. А пышные локоны свободно лежали на её острых плечах, подчёркивая их и тонкие ключицы бывшей спортсменки.

Многие предъявили женщине за то, что она пользуется фильтрами, однако сама звезда это отрицает. Кому-то вообще было сложновато узнать в этой женщине собственно Татьяну, ведь она выглядит немного иначе, нежели всегда, это правда.

Некоторые комментаторы отметили, что образ получился громоздким и слишком уж драгоценным, что сделало его дешевле, чем он есть на самом деле. А некоторые даже сравнили известную фигуристку с певицей Алсу.

А что скажете вы, дорогие наши читатели? Поделитесь своим мнением в комментариях!