«Спустя 15 лет»: как сегодня выглядит и чем занимается звезда сериала «Доярка из Хацапетовки» – Евгения Осипова

Е. Осипова – известная актриса, которая запомнилась своим зрителям по роли простой девушки Кати Матвеевой из обычной деревни Хацапетовки. Актриса играла в сериале «Доярка из Хацапетовки», его смотрели множество людей.

С момента выхода сериала прошло уже пятнадцать лет, в честь этого давайте рассмотрим то, чем сейчас занимается эта известная женщина.

После её известнейшей роли добродушной и простой девушки, актриса снялась в сериале «Башня» — в главной роли. Также Евгения снималась в известном молодёжном сериале «Закрытая школа» и ещё многих других популярных проектах.

Сейчас актриса в браке со своим любимым мужем Анатолием, с которым она познакомилась на съёмках того самого мрачного сериала «Башня». Однако Евгения не любит сильно распространяться о личной жизни. У супругов двое детишек – Максим, который родился в 2012-ом, и София, родившаяся в 2015-ом году.

Также актриса не перестаёт удивлять своим внешним видом, в хорошем смысле. Недавно она сменила причёску на достаточно короткую, большинство считает, что ей очень идёт и вообще выглядит с ней Евгения прекрасно.

Сейчас Евгения Осипова продолжает сниматься в сериалах, причём весьма успешно и в главных ролях. К примеру, в этом году она исполнила одну из главных ролей в телесериале «Несмотря ни на что».