«Провинциалка Аллочка» из «Универа»: как сегодня выглядит Мария Кожевникова и как выглядит ее муж

Жизнь неоднократно обязывала Марию справляться с различными сложностями. Взять хотя бы то, что добиться признания на актерской площадке ей была крайне непросто. К примеру, к одной из своей самых ярких ролей – Аллочке из Универа, актриса шла около трёх лет.

Мама Марии всегда старалась развивать творческий потенциал своих детей. Скорей всего именно благодаря ей, наша сегодняшняя героиня и решила связать свою жизнь с искусством. Уже после окончания школы она подала документы в ГИТИС, диплом которого она получила уже в 2006 г.

Во время съемок телесериала «Универ», Кожевникова познакомилась с успешным предпринимателем И. Мительманом. Дело шло к свадьбе, но в последний момент актриса передумала.

Начиная с 2011 г. за нашей героиней начал ухаживать бизнесмен Е. Васильев. Спустя пару лет пара обвенчалась, так как влюбленные ждали ребенка. Уже в 14-ом году у них появился сын, которого супруги назвали Иваном.

Спустя год Мария родила еще одного сына, но и на этом супруги не собиралась останавливаться. Уже летом 2017 г. у них появился еще один наследник, которого они назвали Василием. Невзирая на то, что у влюбленных трое общих детей, официально свой брак они так и не зарегистрировали.

А как вы относитесь к этой актрисе? Поделитесь своим мнением в комментариях!