«Похорошела после родов!»: Наталья Подольская очаровала фанатов идеальной фигурой

Несколько дней назад известная певица Н. Подольская опубликовала несколько фотографий со своего отпуска. Напомним, что недавно она решила устроить романтическое путешествует вместе со своим супругом В. Пресняковым.

Поначалу звездные супруги отдыхали в Фьюджи, потом перебрались в Рим, а сейчас они и вовсе улетели в Египет. Звездная пара остановилась в шикарном пятизвёздочном отеле, который весьма известен во всем мире. Также супруги взяли с собой детей: Артемия и Ивана.

 Так, на свежем фото Наталья появилась в купальном костюме, в котором она продемонстрировала свою роскошную фигуру. Также она сопроводила свой образ солнцезащитными очками и легким макияжем.

Поклонники Натальи были щедры на комплименты в комментариях, поэтому она услышала в свой адрес немало приятных слов. Многие из них сошлись во мнении, что певица часто отдыхает на море, но стройности ее фигуры можно только позавидовать.

А самые внимательные фанаты заметили шишку на ноге звезды. Многие из них посоветовали артистке убрать ее поскорее, так как в скором времени она может начать ее беспокоить.

Как вам новое фото Натали? Поделитесь своим мнением в комментариях!