«Оксана Самойлова на минималках»: резко постаревшая Кристина Орбакайте удивила поклонников сменой имиджа

Несколько дней назад в Сети появилось крайне неожиданное фото певицы К. Орбакайте, на котором она предстала в совершенно новом для себя образе. К слову, снимок был опубликован на Инстаграм-аккаунте «Бабка на лавке».

Так, на опубликованных кадрах звезда появилась в кадре в темно-фиолетовом наряде и с темными волосам. Звезда игриво поулыбалась в камеру, похваставшись в камеру макияжем и своей новой прической.

Отметив, что ранее, она отправилась к стилисту В. Лисовцу, который решил провести с ее образом определенный эксперимент. Однако, большинству фанатов знаменитости не особо понравилось ее преображения.

Многие из них сошлись во мнении, что сейчас Кристина стала еще больше похожа на Примадонну, но при этом этот цвет ее немного старит. А другим певица напомнила супругу известного рэпера Джигана – инстадиву О. Самойлову.

Преданным фанатам пришлось встать на защиту своей любимицы. Многие из них отметили, что этой весной исполнительница отпраздновала свой 50-ый день рождения и это стоит учитывать. Мало какая женщина сможет похвастаться идеальным внешним видом в таком возрасте, демонстрируя себя на фронтальную камеру.

А что скажете вы, дорогие наши читатели? Как вам новый образ звезды?