«Короткие шорты и каблуки»: похорошевшая дочь Успенской удивила фанатов своим преображением

Многие знают, что у известной певицы Л. Успенской есть единственная дочь, за жизнью которой тоже следит немалое количество поклонников. Татьяну много раз показывали в различных передачах, заявляя, что с ней далеко не все в порядке.

Её звездная мама, конечно, всё это подтверждала и выставляла себя спасительницей. А вот сама девушка говорила, что родительница совсем ее не поддерживает, а даже наоборот, поэтому ей пришлось уехать к отцу в Штаты.

В последнее время Татьяна начала выглядеть намного лучше, чем год или два назад. После того, как девушку выписали из специализированного учреждения, она стала больше общаться с мамой и прощать ей многие вещи.

Недавно Татьяна в своём Инстаграм аккаунте выложила видео со звёздной родительницей и Глюкозой. Женщины эффектно прошлись по улице в ярких нарядах. Так, Таня была одета в наряд кислотно-жёлто цвета. Лёгкий макияж украсил лицо девушки, сделав её ещё красивее.

Выглядит девушка и впрямь хорошо, свежо и здорово, что и отметили её подписчики, коих не так уж и мало. Они осыпали всех троих женщин множеством комплиментов, восхитившись их красивой походкой.