«Обычная одинокая бабуля»: как живет брошенная супруга Дмитрия Нагиева

Фанаты Д. Нагиева рассказывают целые легенды о его романах. Звездный мужчина состоял в отношениях с самыми разными красавицами отечественного шоу-бизнеса, но только одной из них удалось стать его официальной супругой.

Еще в далеком 1986 г., когда длинноволосый Д. Нагиев только делал свои первые шаги на ТВ, он встретил свою первую возлюбленную – радиоведущую А. Шер. Мужчина практически сразу повел любимую под венец.

Невзирая на то, что эти отношения продолжались довольно долго, держались они только на терпении Алисы. Спустя три года после свадьбы у них появился сын Кирилл. Однако, как отмечает бывшая супруга телеведущего, это никак не мешало ему крутить романы на стороне. Взять, к примеру, их отношения с А. Довлатовой или Л. Гузеевой.

Некоторые девушки попросту мечтали о том, чтобы стать женами популярного телеведущего, а самые наглые из них звонили Алисе и намекали на то, чтобы она ушла от мужа. В конце концов, терпение женщины лопнуло, и она ушла от супруга.

На сегодняшний день их сыну Кириллу 32 года, и он пошел по стопам своего звездного папы. Парень стоит актерскую карьеру, параллельно с этим занимаясь в спортзале. Что касаемо бывшей супруги Дмитрия, то замуж она больше не вышла.

К слову, женщина решила отойти от своего псевдонима, оставив себе фамилию мужа. Сегодня ее настоящее имя – Алла Нагиева. Глядя на ее Инстаграм-аккаунт становится понятно, что в дальнейшем она посвятила свою жизнь карьере.