«Кто он такой?» Лев Лещенко резко высказался о высказываниях Моргенштерна о Дне Победы

Недавно Алишер Моргенштерн дал интервью известной журналистке – К. Собчак. После его слов о Дне Победы на него обвалилась целая волна гневных комментариев со стороны общественности.

Также известный рэпер заявил, что люди, которые поют о войне – делают это по государственному заказу, а не по собственному желанию. Конечно, понятно, что Собчак упустила многие хорошие слова, о чём и говорит теперь Алишер. Парень заявляет, что слова вырваны из общего контекста, что скорее всего является правдой.

О сложившейся ситуации уже высказался народный артист Лев Лещенко. Мужчина считает, что совсем не стоит говорить о высказываниях молодого музыканта, ведь таким образом люди только раскручивают этот репортаж.

Тем не менее, многие люди считают, что Ксения – опытный и профессиональный интервьюер – она смогла вывести Моргенштерна именно на те высказывания, которые были нужны именно ей.

Тем более, что рэпер просто заявил, что «Победа – это круто, но нужно двигаться дальше и тратить деньги на что-то ещё». А в своём Инстаграме Алишер написал, что слова вырваны из контекста, дабы переиначить их под свои цели.