«Расцвела после расставания Тимати»: Анастасия Решетова поделилась несколькими эффектными кадрами из ОАЭ

Многие знают 25-летнюю модель А. Решетову, как бывшую возлюбленную известного рэпера Тимати. Не так давно девушка отправилась со своим сынишкой в Дубай, откуда теперь она регулярно выкладывает фотографии.

Однако, похоже отдыхает только мальчик, а вот его мама упорно работает. Анастасия регулярно принимает участие в рекламных фотосессиях, а параллельно с этим, она активно ведет свой Инстаграм-аккаунт.

Так, несколько дней назад Настя выложила одну из фотографий в своём Инстаграм-аккаунте. На фото она предстала в прекрасном шёлковом платье-рубашке, серёжках из меха и блестящим макияжем.

Выглядит образ действительно модно, необычно, дорого и даже глянцево. Поклонники были просто в восторге от этой фотографии, поэтому в комментариях в адрес модели можно было увидеть огромное количество приятных комплиментов.

Также на отдыхе она появлялась в образе, который составил известный А. Надирян – в розовой атласной рубашке, которая была свободно застёгнута, широких штанах и с шикарными украшениями.

Пользователи сети постарались узнать, как ей удаётся поддерживать такую фигуру, на что модель иронично ответила, что это просто иллюзия и фотошоп.