Как выглядели бы российские красавцы-мужчины, если бы они вдруг родились женщинами

Многие люди любят представлять «а что было бы, если бы…». В этой подборке можно увидеть, что бы было, если бы общепризнанные красавцы мужчины из российского шоу-бизнеса родились бы женщинами.

Марк Богатырёв выглядел бы не менее привлекательно, чем сейчас. Актёр, а в альтернативной вселенной, актриса, явно был бы популярен.

Станислав Бондаренко входит во многие подборки самых красивых мужчин России, а вот в женском обличии он бы их безапелляционно возглавлял.

Константин Хабенский имеет достаточно характерные черты лица, так что девушка из него вышла бы немного мужественная, но явно харизматичная.

Фёдор Смолов, если бы был футболисткой, то явно одной из самых привлекательных и ярких.

Пётр Фёдоров в женском образе выглядит просто очаровательно. Он сразу же становится похож на известную актрису или певицу, которую любят миллионы людей.

Марат Сафин был бы обворожительной теннисисткой, которая наверняка выигрывала бы самые крупные старты.

Андрей Чернышов был бы просто Инстаграм-дивой – правильные черты лица, пухлые губы и интересная восточная фактура сделали бы своё дело.

Егор Крид был бы настоящей славянской красавицей, с высокими скулами и красивой линией губ. Скорее всего, карьера певицы удалась бы, может даже лучше, чем сейчас.

Дмитрий Шепелев с глубокими, искренними глазами и шикарными чертами лица явно покорил бы все телепередачи, став известной и востребованной ведущей.

Макс Барских, конечно, был бы красавицей, которая часто меняет причёску, а выступает в весьма интересных и ярких образах. Песни такой певицы были бы просто прекрасны, а фанатская база была бы явно не меньше.