«Русалочка плюс-сайз»: 155-килограммовая модель Тесс Холлидей поделилась пикантным снимком из бани

Нашу сегодняшнюю героиню зовут Т. Холлидей, и на сегодняшний день она является самой известной плюс-сайз моделью. При росте 165 см, ее вес уже превышает 150 кг.

Свою известность Тесс обрела благодаря необычных выходкам, появляясь перед своими подписчиками в самых пикантных нарядах. Девушка совершенно не стесняется появляться перед своими фанатами без особых прикрас и косметики.

Сама плюс-сайз модель уверяет, что она и не думает худеть, тем более, что пышкой она была с самого детства. Безусловно, ее позиция заслуживает уважения, ведь Тесс честно признается, что она гордится своей фигурой. Невзирая на то, что интернет-пользователи регулярно намекают девушке на лишний вес, она отказывается предпринимать что-либо для своего похудения.

Так, несколько дней назад модель опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте свежие фото и видеоролик из бани, в котором она появилась в черном купальном костюме. Таким образом, Холлидей решила поддержать всех девушек, у которых тоже есть проблемы с лишними килограммами.

Удивительно, но фолловеры поддержали пышную красавицы в комментариях, назвав ее «русалочкой плюс-сайз». Тем не менее, не обошлось и без хейтеров, которые вновь советовали девушке начать следить за своим питанием.  

А как вы оцените новую фотосессию звезды? Пишите свои ответы в комментариях!