«Морщинистая шея и круги под глазами»: 57-летняя Алёна Апина вцепилась в бутылку

Несколько дней назад известная артистка А. Апина опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте свежее фото, на котором она предстала с двумя бутылками. Чтобы фанаты не подумали лишнего, звезда решила все уточнить.

Так, Алёна отметила, что это было уже после полуночи. Тем более, что у них был повод – завершились съемки второго сезона Суперстар. Также певица выразила благодарность своим гримерам, отметив, что они самые настоящие волшебники.

Однако, пользователи Сети весьма неоднозначно приняли такой пост знаменитости. Многие сошлись во мнении, что Апина выглядит на этом фото не лучшим образом, а морщинки на шее выдают ее реальный возраст.

А один из подписчиков и вовсе пошутил на тему того, что визажисты замазали артистке мешки, ведь в последнее время она все чаще прикладывается к бутылке. В целом, было немало тех, кто попросил звезду не увлекаться этим делом.

Напомним, что ранее пользователи Сети уже переживали по поводу того, что звезда слишком часто прикладывается к бокалу. А причиной таких подозрений стало то, что в одно из своих интервью Апина честно рассказала о том, что если бы не переезд в Москву и работа, то возможно она была бы совсем другим человеком.

А как вы оцените внешний вид исполнительницы? Поделитесь своим мнением в комментариях!