«Уже 53, а она всё ещё остаётся знойной красоткой»: секреты молодости и привлекательности Сальмы Хайек

Сальма не так давно отпраздновала свой пятьдесят третий день рождения, и для некоторых это стало настоящей неожиданностью. Звезда явно выглядит не на свои годы, а на десяток или даже два моложе.

Конечно, у неё есть несколько секретов, неких рецептов красоты, которыми она регулярно пользуется. И сегодня мы бы хотели раскрыть некоторые из них!

К примеру, актриса варит костный бульон почти каждое утро, добавляет туда немного сидра и выпивает это. В нем содержится множество различных витаминов, белков и минералов, что положительно влияет на состояние кожи, волос и ногтей.

Также Хайек пьёт свежие соки, которые выжимает из фруктов и овощей самостоятельно, а помимо всего, это очень вкусно и полезно. В свежевыжатых соках, в отличие от магазинных, нет консервантов и меньше сахара.

Женщина опрыскивает волосы спреем с морской солью. Это помогает волосам лучше укладываться и быть более прямыми, а не волнистыми, а ведь от природы у неё они именно такие. Ещё она сама делает маски для волос и кожи головы из различных масел, яблочного уксуса, яичных желтков, авокадо и других ингредиентов.

На ресницы Сальма наносит саптовое масло, которое способствует их росту и делает их более густыми и блестящими. А, иногда, она наносит его на волосы и даже брови.

Как относитесь к этой мексиканской красавице? Поделитесь своим мнением в комментариях!