Смотрим, как за 13 лет изменились главные звезды Comedy Woman

Известное шоу «Comedy Woman» шло целых тринадцать лет. Безусловно, это очень большой промежуток времени, поэтому его участницы сильно изменились за это время.

Но вот оно закончилось, шоу не выходит в эфир уже год. Давайте посмотрим, как девушки из этого проекта выглядели больше десятка лет назад и как выглядят сегодня.

Катя Варнава

Екатерина является одной из самых популярных и известных участниц этого телешоу. Она, в отличие от многих других, продолжает появляться на телевидение и в Ютуб-проектах.

Екатерина Скулкина

Она была одной из первых, вместе с Варнавой, кто придумал саму идею шоу. Правда, сначала оно называлось по-другому, но на ТНТ название немного поменяли, а вот концепция осталась прежней.

Марина Кравец

Марина появилась лишь в одном сезоне шоу, но лишь потому что перешла в Comedy Club. Она точно не менее популярна, чем другие участницы этого шоу.

Мария Кравченко

Мария участвовала во всех сезонах шоу, а также успевала делать много чего другого за это время. Она родила дочку, снялась в нескольких популярных фильмах и даже окончила Щукинское училище в прошлом году.

Надежда Сысоева

Та самая Наденька, которая за двенадцать лет стала настоящим профессионалом в шоу-бизнесе, изменилась и внешне, и внутренне. Сейчас она снимается в модных фотосессиях, шоу, сериалах, ходит на модные показы и многое другое.

Что скажете об изменения наших сегодняшних героинь? Поделитесь своим мнением в комментариях!