«Орех шире плеч»: Настя Каменских в облегающем платье и алых лодочках очаровала фанатов

На днях популярная артистка Н. Каменских приняла участие в популярном проекте, который чем-то напоминает русские танцы со звездами. Фанаты похвали кумира, за то, что та не постеснялась надеть наряд, который облегает все достоинства ее роскошной фигуры.

Уже на протяжении 20 лет звезда продолжает радовать подписчиков своими хитами, которые часто попадают в топы чартов на Муз ТВ и не только. Также поклонники обратили внимание на то, что звезда почти не меняется со временем.

Если только вспомнить 2019 г, когда Анастасия похудела к свадьбе с Потапом. Певица уже давно привыкла, что к ней приковано огромное внимание, поэтому она старается держать себя в тонусе.

Сейчас звезда вместе со своим супругом отдыхает в ОАЭ, однако перед этим, она приняла участие в украинской версии «Танцы со звёздами». На шоу певица спела свой новый трек. Для эффектного появления на сцене Каменских надела латексное платье, которое подчеркнуло ее роскошные формы.

Фолловеры пришли в восторг от такого образа артистки. Многие из них завалили Настю комплиментами, отметив, что ей действительно удалось акцентировать внимание на своих самых аппетитных формах.

А как вы оцените внешний вид знаменитости? Поделитесь своим мнением в комментариях!