«Горячая штучка»: Рианна удивила фанатов слишком пикантным фото

Несколько дней назад Рианна удивила подписчиков в своем Twitter-аккаунте, опубликовав снимок невероятно пикантного характера.

На данном кадре певица подчеркнула все свои пышные формы, так как комбинезон из ее новой коллекции особо ничего и не скрывал. Напомним, что артистка приостановила свою музыкальную карьеру, занявшись линейкой собственной женской одежды.

Фанаты разделились на два лагеря: одним понравилась такая смелая выходка от звезды, пока другие сочли это уже за перебор. «Не стыдно ли?», «Совсем совесть потеряла», «Это уже лишнее», – пишут пользователи Сети под снимком знаменитости.

Однако, Рианну, по всей видимости, совсем не интересует мнением хейтеров. Она продолжает гордиться собой и своей фигурой. Тем более, что сейчас она не только известная, но и талантливая, так как новый бизнес принес ей немалые деньги.

NEW YORK, NEW YORK — FEBRUARY 07: Robyn Rihanna Fenty and Linda Fargo celebrate the launch of FENTY at Bergdorf Goodman at Bergdorf Goodman on February 07, 2020 in New York City. (Photo by Dimitrios Kambouris/Getty Images for Bergdorf Goodman)

Что скажете о новом снимке американской звезды? Оставляйте свои ответы в комментариях!