«Дом мечты»: Полина Гагарина провела экскурсию по своему загородному особняку

Полина начала строить свой особняк в Подмосковье после того, как у неё родилась дочка Мия. Сейчас дом уже на финальной стадии стройки, поэтому певица начала думать о том, как всё будет выглядеть изнутри.  

Дом большой, двухэтажный – выглядит по-настоящему современно и роскошно. Также Полина посетила передачу «На дачу», в которой она рассказала о своих планах по внутреннему убранству дома – они правда впечатляют.

Панорамные окна – гордость певицы в этом доме, так как они открывают вид на шикарные пейзажи. Это поможет звезде отвлечься от огромного города и серых домов. Полина говорит, что очень не любит городскую суету, поэтому этот дом станет настоящим спасением для неё от городской шумихи.

Весь интерьер певица хочет сделать не только красивым, но и уютным, поэтому всё согласовывается с профессиональным дизайнером. Особенно тщательно продумывается территория за домом. Скорей всего там будет большой сад с клумбами, возможно детская площадка.

Там уже есть беседка для уютных посиделок, место для костра и фонтан, который выглядит достаточно роскошно и подходит по стилю ко всему остальному дому.

 Как вам домик Полины? Поделитесь своим мнением в комментариях!