Как выглядели знаменитости в школьные годы. 15 фотографий, сделанных тогда и сейчас

Многие знаменитости выкладывают свои детские фотографии в сеть, а подписчики умиляются этому. Давайте посмотрим и сравним, какими звёзды были несколько десятков лет назад.

Елена Ваенга

Елена росла в закрытом северном городе, Североморске. Девочка в девять лет уже написала свою первую песню и победила с ней на музыкальном конкурсе.

Игорь Крутой

Игорь родился и вырос в посёлке Гайворон, который находится на Украине. Мальчик учился в музыкальной школе, но у него начались проблемы со слухом. Однако, мама запретила ему бросать это дело, в итоге парень добился больших высот в музыкальной сфере.

Светлана Дружинина

Светлана Дружинина сейчас, известный режиссёр, а школьницей она была еще в далекие 40-вые годы. В 11 лет девочка пошла в цирковую студию, заниматься акробатикой, но уже через год она поступила в хореографическое училище, а ещё через какое-то время ушла и из балета. Зато мир теперь знает Светлану, как талантливейшую режиссёра и актрису.

Денис Клявер

Денис родился в Ленинграде в 1975-ом году, в семье юмориста И. Олейникова. Мальчик учился в музыкальной школе и в 12 лет уже сочинял собственную музыку. После школы он поступил в музыкальное училище, а в армии даже играл в духовом оркестре.

Елена Борщева

Она родилась в Нальчике, где её воспитывала и растила мама. В школе Елена увлекалась языками, а вот о творческих юмористических способностях узнала лишь в студенчестве, как и о своём отце

Максим Леонидов

Родители мужчины были артистами театра, однако, когда ему было пять лет, его мамы не стало. К счастью, его отец нашел себе в дальнейшем хорошую женщину, которая полюбила его, как родного.

Елена Воробей

Елена, чья настоящая фамилия – Лебенбаум, родилась в Бресте, там и выросла. Её творческий псевдоним был создан не из-за того, что она не уважает своих родственников, а скорее из-за необходимости. Кстати, фамилию Лебенбаум теперь носит и её ребёнок.

Александр Демидов

Александр родился в Свердловске, а известен он, как участник театра «Квартет И». После того, как его родители развелись, он не захотел жить с новой семьёй матери и уехал к отцу, там он успешно закончил школу. Потом он поступил в известный ГИТИС и пошёл по пути актёра. С мамой он помирился не так давно, всё благодаря третьей жене.

Митя Фомин

Фомин родился в Новосибирске, учился там в школе и поступил в медицинский институт. Однако, очень быстро бросил это дело и уехал заграницу. После этого он занимался лишь написанием и исполнением музыки.

Жасмин

Отец девушки был хореографом, а мама – дирижёром. Неудивительно, что девочка выросла такой творческой. Жасмин увлеклась игрой в КВН в университете, но все же судьба привела ее на сцену, как певицу.