«Полный леопард»: Сальма Хайек восхитила поклонников смелым образом

Несмотря на свой возраст, С. Хайек до сих пор считается одной из самых привлекательных и женственных актрис мирового кинематографа.

Пышные формы, яркая и ухоженная кожа, а также искусные черты лица делают из нее необычайную красавицу, которой восхищаются миллионы мужчин по всему миру.

Однако, иногда, ее образы все же вызывают вопросы у обычных интернет –пользователей. Некоторые утверждают, что у Сальмы не самое лучше чувство вкуса в одежде.

К примеру, недавно папарацци засняли звезду в объёмном темно-синем бархатном костюме, которые заставил фанатов обратить внимания не на ее достоинства, а наоборот, на недостатки. В таком наряде голливудская звезда казалась самой обычной женщиной с заплывшей фигурой.

А на днях Сальма вновь вышла на прогулку в женственном леопардовом костюме, но и на этот раз у пользователей Сети были к ней определенные вопросы. Далеко не все по достоинству оценили наряд знаменитости, но все же преданные фанаты поддержали любимую актрису, отметив, что ей к лицу практически любой образ.

А что вы думаете об образах Сальмы? Поделитесь своим мнением в комментариях!